Продам Антисептик кожный Чистея плюс 1 литр

12.10.2020
Цена: 550 руб.
Тип: Продам

Кожный антисептик, готовый к применению раствор в виде бесцветной прозрачной жидкости.

Состав: пропанол-2 — 25%, пропанол-1 — 25%, алкилдиметилбензиламмоний хлорид и дидецилдиметиламмоний хлорид 0,2% (суммарно), а также функциональные добавки, увлажняющие и ухаживающие за кожей компоненты. 

Микробиология: проявляет бактерицидное (в т.ч. в отношении ВБИ), туберкулоцидное, вирулицидное (включая вирусы парентеральных гепатитов, полиомиелита, ВИЧ) и фунгицидное (в отношении грибов родов Кандида и трихофитон) действие.

Назначение: для применения в ЛПУ: для гигиенической обработки рук медицинского персонала (3 мл средства, экспозиция 30 сек-1 мин), обработки рук хирургов (5 мл х 2); для обеззараживания и обезжиривания кожи операционного и инъекционного полей пациентов; для обработки локтевых сгибов доноров, для обработки кожи перед введением катетеров и пункцией суставов; для гигиенической обработки рук персонала детских учреждений, учреждений соцобеспечения; работников парфюмерно-косметических предприятий.

Хирургическая обработка рук — (5 мл х 2/5 мин.), гигиеническая — (3 мл / 30 сек.-1 мин.). Режимы дезинфекции Средство обладает пролонгированным антимикробным эффектом в течение 3 часов. 

Минимальная сумма заказа 3000руб. Мы интернет-магазин, готовы предоставить все нужные документы Есть доставка по всей РФ Есть самовывоз в Москве, метро Коптево. Также, в профиле представлен большой выбор медицинских товаров и средств дезинфекции.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 2185, просмотров: 556