Продам Антигравитационная реабилитационная беговая дорожка AlterG M320

07.03.2021
Цена: 45 000 EUR
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Предлагаемая антигравитационная дорожка AlterG M320 использовалась всего 3 раза и только на выставках, состояние аппарата — как новый. Дорожка находится в шоуруме нашей компании в Москве, вы можете полностью проверить ее перед покупкой. Предлагаем приобрести систему AlterG M320 за 45 000 (рыночная стоимость — 70 000 €).

  • Перед продажей будет выполнена полная диагностика и все необходимое ТО, а также будет дана полугодовая гарантия;
  • Установка и сборка дорожки будут проведены бесплатно;
  • При покупке вы получите все необходимые сопроводительные документы, в том числе регистрационное удостоверение.

Антигравитационная беговая дорожка AlterG M320  является новым словом в реабилитации методом облегчения нагрузки на нижние конечности. AlterG использует инновационную запатентованную технологию NASA, которая позволяет создать условия невесомости и уменьшить массу тела пациента на 80%.

Пациент входит в специальную камеру, а а врач-реабилитолог задает скорость движения беговой дорожки, наклон и давление воздуха, которое возрастает постепенно, что приводит к ощущению, которое пользователи описывают как «бег по воздуху» или «ходьба по луне». Нагрузка на ноги может уменьшаться до пяти раз. Уменьшение массы тела снижает воздействие на суставы и мышцы, чтобы обеспечить более равномерное и, главное, контролируемое восстановление после травм или операций, а также для улучшения подготовки спортсменов.

 ПОКАЗАНИЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

  1. Восстановление ходьбы у больных с поражением ЦНС (церебральный инсульт, травма головного и спинного мозга, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона).
  2. Восстановление ходьбы у больных с поражением периферической нервной системы (моно- и полинейропатии различного генеза).
  3. Восстановление ходьбы у больных с нейро-мышечными заболеваниями (спинальные и невральные амиотрофии).
  4. Реабилитации больных после операций на суставах нижних конечностей (эндопротезирования, артротомии, артролиза, артропластики, синовэктомии, бурсэктомии, пателлэктомия, реконструкции крестообразных и коллатеральных связок коленного сустава и связок голеностопного сустава и др.) и травм нижних конечностей (переломов, растяжения суставных связок, повреждений сухожилий мышц нижних конечностей) на этапе вертикализации.
  5. Кардиореабилитация (повышение толерантности к физической нагрузке у больных с ишемической болезнью сердца, в том числе после инфаркта миокарда; профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы).
  6. Реабилитация пациентов с заболеваниями суставов нижних конечностей (ревматоидный артрит хронической стадии; остеоартроз 1-2 стадии после снятия воспаления и боли, не позднее чем через 3-5 дней) для улучшения подвижности, кровообращения в суставах, борьбы с атрофией мышц.
  7. Коррекция фигуры и уменьшения жировой ткани в области живота, ягодиц, бедер.
  8. Подготовка спортсменов: повышение выносливости и скоростно-силовых характеристик.  

Антигравитационная беговая дорожка AlterG M320 используется не только для восстановления олимпийских чемпионов, но и для пациентов с широким спектром патологий, позволяя им работать на ногах, несмотря на травму, и сокращая сроки выздоровления.

Клиники физической реабилитации по всей стране и за ее пределами высоко оценили огромный результат от работы с AlterG M320.

Видео об оборудовании:

Реабилитация пациентов: https://www.youtube.com/watch?v=huaiH_HJJFg

Презентация - https://www.youtube.com/watch?v=6vK-5DhCHCU

Лечение ДЦП - https://www.youtube.com/watch?v=HFQcKYUDvco&feature=emb_logo

 

Контакты продавца:

Email: vl.pantsevich@gmail.com

Mob: +79699995685

 


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 2102, просмотров: 1293