Данная дуга находится в наличии в клинике, прошла предпродажную подготовку, заменен ИБП на новый, обновлено программного обеспечение.
Полностью в рабочем состоянии, все вопросы по телефону 89626239988 Владимир
Передвижная цифровая хирургическая рентгеновская система типа С-дуга Siemens Arcadis Orbic 3D является одной из лучших в мире. Эта установка предназначена для оказания экспертной поддержки большинства операций в десятке отраслей медицины.
ARCADIS Orbic 3D — высококлассная система с C-дугой, предлагающая изоцентрическую конструкцию и диапазон орбитального перемещения 190° градусов.
Трехмерные функции системы ARCADIS Orbic 3D лучше всего подходят для интраоперационного применения в ортопедии, травматологии и при хирургических операциях на позвоночнике.
В состав системы ARCADIS Orbic 3D можно включить интерфейс NaviLink 3D для непосредственной трехмерной навигации.