Услуга Антибактериальные ткани - для санитарных мероприятий и интерьерного декора

26.02.2023
Цена: По запросу
Тип: Услуга
Состояние: Новое

Антибактериальные ткани - это не только основа для организации превентивных санитарных мероприятий, но и элемент интерьерного декора медицинских учреждений. Вместе с уже привычными медиками пластиковыми и металлическими жалюзи, ткани органично встраиваются в технологически процесс оказания медицинской помощи:
 
* Медицинские антибактериальные шторы-перегородки для зонирования койко-мест и процедурных кабинетов
Одно из современных решений для сохранения личного пространства пациента. Крепятся на потолок при помощи карниза. Не статичны, легко перемещаются по карнизу и гармонично вписываются в интерьер. Не мешают работе персонала. 

* Рулонные шторы (рулонные жалюзи) из антибактериальных тканей
Простое, удобное и оригинальное решение по защите медицинских кабинетов и палат от проникновения прямых солнечных лучей, защита от шума и любопытных взоров.

* Вертикальные жалюзи
Одно из самых простых и экономичных решений для защиты кабинетов и палат от солнечных лучей. Состоят из отдельных ламелей (полос ткани) закрепленных на карнизе. Способствуют регулированию солнечного потока путём поворота ламелей. Бывают 2-х видов: как тканевые, так и пластиковые.

*Горизонтальные жалюзи
Крепятся непосредственно на раму, что позволяет свободно открывать окно на проветривание. Состоят из горизонтальных алюминиевых полосок. Легко подвергаются санитарной обработке.

* Шторы из антибактериальных светонепроницаемых тканей Блэкаут (Blackout)
Способны обеспечить в лечебно-медицинском помещении абсолютную темноту независимо от времени суток и интенсивности солнечного света за окнами.  Внешне ткани Blackout мало отличаются от обычных драпировочных тканей - уютные и красивые ткани для штор, создающие в кабинете или палате уют и "домашний" комфорт. 

 
Антибактериальные ткани "Green Days", рулонные шторы и жалюзи, а также карнизы для штор - это высококачественные ткани с мощной антибактериальной функцией для медицинских помещений с повышенным уровнем чистоты. Мощная антибактериальная защита достигается за счёт химических соединений ионов цинка и серебра в составе ткани. Шторы соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям к медицинским организациям - Регистрационное удостоверение (РУ) Росздравнадзора РФ.
 
Показательно и то, что пошив и навеску антибактериальных штор можно осуществить в срок не более 10 дней. Конечно при условии выбора из ассортимента тканей складской программы и после согласования всех технических моментов. Возможно и "брендирование штор" - нанесение на антибактериальную ткань рисунков и логотипов компании, для придания индивидуальности интерьеру. Печатный рисунок на шторе (принт) – визитная карточка любой организации. Возможность нанесения на ткань рисунков и логотипов создает корпоративную индивидуальность компании.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: ООО СП-Дизайн
  • Телефон: +7 (495)780-66-41, +7 (926)537-69-96
  • Адрес: Москва, г. Москва, Бережковская набережная 20 с5, 4 этаж, офис 404б
  • Сайт: http://www.medic-shtory.ru
Написать сообщение
id: 1831, просмотров: 1011
80 000 руб.
БУ. Состояние хорошее, полностью рабочие и исправные.
31 400 руб.
состояние рабочее, год выпуска - 2018, страна производитель - Россия