26.02.2024
Цена: 17 800 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Открытый МРТ OpenMark 4000 - это инновационное устройство, которое позволяет проводить высокоточные исследования без использования закрытого пространства. Благодаря своей уникальной конструкции, OpenMark 4000 обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для пациентов, позволяя им свободно двигаться во время процедуры.

OpenMark 4000 оснащен передовым программным обеспечением, которое позволяет получать высококачественные изображения с минимальным уровнем шума. Это обеспечивает более точную диагностику и уменьшает время, необходимое для проведения исследования.

Кроме того, OpenMark 4000 имеет широкий спектр применения, включая исследования головного мозга, позвоночника, суставов и других органов. Он также может использоваться для диагностики онкологических заболеваний и мониторинга состояния пациентов после операций.

OpenMark 4000 - это надежное и эффективное решение для медицинских учреждений, которые стремятся предоставлять своим пациентам качественную и безопасную диагностику. Он обеспечивает высокую точность результатов и позволяет врачам быстро и точно ставить диагнозы."

Написать сообщение
id: 15826, просмотров: 73