26.02.2024
Цена: 17 800 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Представляем вашему вниманию МРТ Siemens Magnetom 0.35 Т - высокотехнологичное оборудование, созданное компанией Siemens Magnetom. Это устройство является одним из самых передовых и инновационных в своей области, обеспечивая точность и эффективность диагностики.

МРТ Siemens Magnetom 0.35 Т оснащено мощным магнитом, который позволяет получать высококачественные изображения внутренних органов и тканей. Благодаря этому устройству можно проводить широкий спектр исследований, включая диагностику заболеваний головного мозга, позвоночника, суставов, сердца и других органов.

Особенностью МРТ Siemens Magnetom 0.35 Т является его способность работать с пациентами любого возраста и веса. Это делает его универсальным инструментом для медицинских учреждений, которые обслуживают различные категории пациентов.

Кроме того, МРТ Siemens Magnetom 0.35 Т обладает высокой степенью безопасности для пациентов. Благодаря использованию современных технологий и материалов, устройство минимизирует воздействие на организм пациента.
В целом, МРТ Siemens Magnetom 0.35 Т - это надежное и эффективное оборудование, которое поможет врачам в диагностике различных заболеваний и обеспечит точность и безопасность для пациентов.

Написать сообщение
id: 15823, просмотров: 78