Продам Соляная пещеры, галокамера, спелеокомнаты под ключ

13.12.2023
Цена: от 50 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Новое

Компания ГАЛОСПЕЛЕО (г. Севастополь) предлагает сотрудничество в сфере лечения и профилактики дыхательных путей в вашем(ваших) санатории. Мы занимаемся разработкой, проектированием и монтажом соляных пещер под ключ, а именно гало-спелеокамер по новой уникальной запатентованной технологии с системой микроклимата без использования галогенераторов!

Выгода и плюсы данной технологии:

1. В гало-спелеокамере применяется природный метод ионизации помещения в отличии с галокамерой, где применяется искусственный метод насыщения соляной пещеры.(аналог пещер в соляных месторождениях)

2. Благодаря системе микроклимата в данной технологии гало-спелеокамеры круглогодично поддерживается температурный режим и влажность согласно нормам СанПина, чего невозможно добиться в галокамере.(ощущение присутствия в природной пещере

3. При монтаже материалов из соли в гало-спелеокамере не используются дополнительный клеящие вещества, химические примеси и т.д. (свежий, чистый воздух)

4. За счет устройства стен из соляных брикетов без использования напыления продолжительность использования и эксплуатации гало-спелеокамеры существенно увеличится без дополнительных ежегодных затрат на обслуживание. (экономия)

5. При установке системы микроклимата все оборудование монтируется вне соляной среде, что увеличивает срок эксплуатации оборудования. И нет необходимости ежеквартально закупать дополнительные расходники, как это происходит при использовании галогенератора. (снова экономия)

6. Аналогов данной технологии в России нет и мы являемся единственными поставщиками данной запатентованной технологии с собственным производством соляного брикета(кирпича) в г. Севастополе. 

Большинство наших работ вы можете просмотреть на сайте www.galospeleo.ru

 Прошу рассмотреть данное предложение и жду вашего ответа!  

С уважением, Иванов Владимир.
Сайт: www.galospeleo.ru
e-mail: galospeleo@yandex.ru
тел: 8(918)7987111, 8(978)7406586

Написать сообщение
id: 15212, просмотров: 173
2 380 000 руб.
Состояние оборудования почти новое, год выпуска всех позиций 2018, использовались очень мало