Продам Кресло-кровать для родовспоможения LM-01.4, Famed Zywiec, Польша – практичность, функциональность, забота о пациентке и персонале на всех стадиях родового процесса

20.02.2024
Цена: По запросу
Тип: Продам
Состояние: Новое

ООО «КонверсМедПроект» на правах официального дистрибьютора представляет продуманные функциональные кровати для родовспоможения LM-01.4 с электроприводом (https://www.medserv.ru/catalog/Akusherskie-Kreslakrovati/2355.html ).

- ЭРГОНОМИЧНОСТЬ - НАДЕЖНОСТЬ – ПРАКТИЧНОСТЬ – ДОЛГОВЕЧНОСТЬ –

Фирма-производитель Famed Zywiec, Польша, за более, чем 75-летнюю историю разработки и реализации медицинской мебели в тесном сотрудничестве с практикующими врачами создала чрезвычайно функциональное изделие.

Проверенная временем и отточенная конструкция LM-01.4 имеет в своем составе все необходимые элементы для создания возможности для акушерской бригады полностью сосредоточиться на процессе родовспоможения, будучи уверенными в надежности, безопасности и комфорте роженицы при любой конфигурации данного кресла – трансформера.

Кровать снабжена электроприводом регулировки высоты, спинной и тазовой секций, имеет функцию установки запрограммированных позиций. Положения для сердечно-легочной реанимации, Тренделенбург и антиТренделенбург устанавливаются вручную.

Низкое опускание ложа позволяет пациентке самостоятельно разместиться на кресле, высокий подъем позволяет акушерам работать, стоя в полный рост.

Регулируемые упоры для рук, ног, рукоятки для захвата пациенткой в совокупности с регулировкой секций позволяют роженице занять оптимальное для себя положение для родов.

Будучи разложенной в полную длину LM-01.4 превращается в просторную функциональную кровать.

Детали и механизмы кресла закрыты легкими в очистке кожухами.

Все внешние поверхности изделия, с которыми соприкасается пациент и персонал (включая матрацы), изготовлены с применением антибактериальной технологии.

Высокая нагрузочная способность, качественные материалы и высокий уровень технологий обеспечивают долгий бесперебойный срок службы изделия.

ООО "КонверсМедПроект"

Тел. 8 (495) 698 49 31, (495) 698 49 32

109074, Москва, Славянская пл., дом 2/5/4 стр. 3, офис 4011

www.medserv.ru  

info@medserv.ru

Написать сообщение
id: 15073, просмотров: 111
По запросу
ООО "КонверсМедПроект" - официальный дилер Lojer Oy, Финляндия и Famed Zywiec, Польша
По запросу
ООО "КонверсМедПроект" - официальный дилер Lojer Oy, Финляндия и Famed Zywiec, Польша
По запросу
ООО "КонверсМедПроект" - официальный дилер Merivaara Corp. и Lojer Oy, Финляндия