15.04.2024
Цена: от 37 500 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

В отличном состоянии мрт томограф GE optima mr450 1.5Tесла - 32 канала. С 9 ю катушками в исправном состоянии, абсолютно рабочий, проверенный мрт известного бренда дженерал электрик. 17 года.

Поставляем мрт и кт томографы, трубки, узи аппараты и многое другое.

МРТ-система Optima MR450w с комплектом катушек GEM отличается инновационным дизайном, ориентированным на безопасность пациента. Учитывая работу специалистов и опыт пациента, можно выделить следующие ключевые характеристики:

  • Апертура диаметром 70 см – туннель с ярким освещением изнутри и расширяющейся гентри позволяют чувствовать себя комфортно и уверенно.
  • Консоль управления IROC, расположенная в МРТ-процедурной, – возможность быстрой настройки МРТ-системы для проведения обследования с помощью цветной консоли высокого разрешения, расположенной на передней панели магнита. Простота наблюдения за пациентом, состоянием системы и информацией о сканировании, а также контроль и выбор параметров в реальном времени непосредственно в помещении для сканирования.
  • Изящная двусторонняя панель управления – возможность управления параметрами сканирования с любой стороны стола. Простота подготовки пациента и быстрый доступ к сердечным или дополнительным отведениям, а также к капельнице.
  • Позиционирование пациента IntelliTouch – повышение производительности МРТ-исследования благодаря функции позиционирования  пациента IntelliTouch. Она устраняет необходимость в лазерной настройке, позволяя правильно расположить пациента всего за 30 секунд.
  • Направленная светодиодная подсветка LED – установленное по бокам Optima MR450w направленное освещение увеличивает общую эстетическую привлекательность системы.  
  • Инновационные технологии

Магнит – магнит с высокой однородностью магнитного поля 50 × 50 × 50 см, позволяющий охватить больше анатомических областей при меньшем количестве этапов исследования.
Технология OpTix – большое число каналов, преобразование аналоговых сигналов в цифровые там, где это необходимо: в комнате сканирования, для минимизации шума во время передачи сигнала по оптоволокну.
Технология снижения акустического шума ART – применение технологий пассивного и активного шумоподавления позволяет снизить акустические шумы для улучшения восприятия процедуры пациентом.  

Визуализация без использования контрастного вещества – выполнение визуализации нижних конечностей в высоком разрешении без использования контрастного вещества с применением Inhance DeltaFlow, нейровизуализация артерий и вен с применением 3D PC Inhance, количественная визуализация перфузии с применением 3D ASL, а также непрерывная и надежная визуализация при свободном дыхании сети вен и артерий с применением Inhance Inflow IR.

Все без использования контрастного вещества.
Исключительное качество визуализации молочной железы – благодаря приложениям IDEAL и VIBRANT Flex стал возможен охват больших участков тела как никогда раньше.

Визуализация всего позвоночника путем слияния двух участков – получить изображение всего позвоночника можно намного быстрее, и даже разное по контрасту.
Технология трехмерного артериального спин-маркирования (3D ASL) – создает изображение головного мозга с полным охватом и высоким отношением сигнал/шум, являясь превосходным инструментом диагностики цереброваскулярных поражений.

Написать сообщение
id: 15016, просмотров: 121