Продам Компактный отсасыватель MOSQUITO в комплекте

21.10.2019
Цена: 6 500 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Продаю по символической цене, портативный, очень компактный отсасыватель (аспиратор) MOSQUITO. Продаю за ненадобностью.

Аппарат в идеальном состоянии, полностью исправен и готов к работе. При своих малых размерах, данный отсасыватель обладает внушительной мощностью всасывания. Особенно удобен для применения в домашних условиях, т.к. обладая очень низким уровнем шума, не беспокоит больного! Так же, незаменим в условиях больничных палат, лечебных учреждений и т.д.

Электробезопасен, так как питание отсасывателя осуществляется от блока питания, напряжением 12 вольт. Применяется для отсасывания (аспирации) слизи, рвотных масс, крови, гноя из различных полостей организма, послеоперационных ран, и т.д. Обладая приличной мощностью всасывания, хорошо справляется со сгустками различной этиологии. Банка для экссудата снабжена сенсором, соединённым с электронной схемой отсасывателя, поэтому данная модель обеспечивает автоматическое отключение аппарата, во избежание переполнения банки и заброса её содержимого в вакуумную помпу.  Аппарат прост в применении. Имеется возможность управления при помощи педали.

В комплект MOSQUITO входит: Сам аппарат, дополнительная педаль управления (длина кабеля педали 4 м.), блок питания, аспирационная банка для экссудата (объём 800 мл.), шнур, для соединения сенсора банки с аппаратом, аспирационный шланг (длина 2 м.), аспирационный наконечник.
Могу отправить аппарат в любой регион ТК «СДЭК», или ТК «Деловые Линии».

 


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
Написать сообщение
id: 1093, просмотров: 1115