12.07.2023
Цена: 200 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Продается инвалидная коляска Observer Maximus - полноприводный ступенькоход
В связи с необходимостью покупки новой коляски продаю свой Максимус
Так как по сертификату от фонда не хватает 200т.р. - за такую цену и продаю. Возможен торг, конечно. Коляска полноприводная, была незаменимым другом во многих прогулках (асфальта и пандусов там было крайне мало).

О коляске
Observer Maximus 2012 года выпуска.
Коляска полноприводная - едешь не задумываясь туда, куда захочешь, нет такой дороги, где можно на ней застрять. Всегда уверенно по лесу и любой пересеченной местности. Бордюры в городе также не помеха.
Возможность преодолевать лестничные марши со ступенями до 13см. Уклоны до 45 градусов. Сидение автоматически выравнивается параллельно горизонту - едешь с крутого склона или по лестнице, а сидишь ровно, будто под колесами ровная дорога. Дополнительно установлены передние и задние фары, автомобильный сигнал.
Состояние, конечно, не новое, но для пользования прекрасна. Однако, нуждается в некотором вложении, о котором честно рассказываю:

  1. Требуется замена аккумуляторов (вечная беда электричек)
  2. Желательно новые колеса, можно пользоваться и старыми, я пользовался, но не мешало бы новые.
  3. Силовой блок. Иногда выдает ошибку, лучше отремонтировать или еще лучше купить новый.

В общем-то и всё.
Данная коляска произведена в Калининграде. Что облегчает решение вопросов в случае обслуживания или ремонта - не нужно искать, где и как, обратился к производителю, там всё решат.
Также, есть возможность (по крайней мере точно была некоторое время назад) отправить производителю старую коляску, они делают АПГРЕЙД - обновляют раму, проводят полное обслуживание с заменой необходимых узлов и коляска становится как новая. Кстати говоря, цена новой - почти 700 000 р.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: Колюсь Артур
  • Телефон: 89082896929
  • Регион: Смоленская область
Написать сообщение
id: 10456, просмотров: 507
13 000 руб.
Новая, не пришлось использовать