18.09.2023
Цена: 125 000 руб.
Тип: Продам
Состояние: Б/у

Инвалидное кресло-коляска с модульной конструкцией рамы допускает различные варианты оснастки. Оптимизированная геометрия ходовой части отлично приспособлена для использования, как в помещениях, так и на улице. Легко транспортируется.

Специальная задняя подвеска, широкие пневматические шины, изменяемый угол наклона сиденья позволяют пользователю долгое время пребывать в кресле-коляске. Компактное шасси с интегрированными роликами против опрокидывания облегчают использование кресла в помещении. Позиция сиденья относительно центра вращения создаёт прекрасное чувство комфорта при поворотах, вращении в помещении (отсутствует эффект "карусели").

Регулируемая ширина сиденья 38-51 см, а также глубина сиденья 39-48 см. У данной модели предусмотрен электрический вариант подножек, регулировка спинки как механическая, так и электрическая. Выключение коляски полностью при помощи специального электрического ключа.

Скорость хода 10 км/ч, запас хода от 40 км. Грузоподъемность:  120 кг. Оснащена двумя литиевыми аккумуляторами по 12 вольт,  в  комплекте компактное зарядное устройство на 24 вольта. Имеется много вариантов для крепления пульта управления, установка пульта индивидуальная.

Инвалидная электроприводная коляска Meyra Champ – это лучшее изобретение для инвалидов-колясочников от немецкого производителя.

Более подробную информацию вы можете получить по указанному телефону. Возможен торг.


Автор данного объявления его давно не обновлял, возможно оно потеряло актуальность.
  • Продавец: Анастасия
  • Телефон: +79180373764
  • Регион: Краснодар
Написать сообщение
id: 10188, просмотров: 341
50 000 руб.
Самоделка